In Italien hergestellt – Zahlung in 3 oder 4 Raten ohne Gebühren
Eine Tragetasche ab 200€ Einkauf geschenkt

Lot de 3 anneaux

1,00

Set aus 3 Ringen zum Befestigen deines Charm.

Recyceltes Premiumaterial
Grausamkeitsfrei

Auf Lager

Set aus 3 Ringen zum Befestigen deines Charm an deiner Verschlussfeder (vergoldeter Edelstahl).

Bestellungen werden in der Regel innerhalb von 1-2 Tagen nach Zahlungseingang versandt (unverbindliche Angabe). Sie können die Entwicklung Ihrer Bestellung anhand der Sendungsverfolgungsnummer verfolgen, die Ihnen per E-Mail zugesandt wurde.

Bitte beachten Sie, dass die Lieferzeit nicht die Bearbeitungszeit einschließt, die je nach Bestellvolumen 1-2 Tage betragen kann (außerhalb von Wochenenden und Feiertagen). Seien Sie versichert, dass unser Ziel immer ist, Ihre Bestellung so schnell wie möglich zu versenden.

Sie haben 14 Tage Zeit, um Ihre Meinung zu ändern und eine Rückgabe anzufordern. Wir akzeptieren nur Rückgaben von neuen Produkten ohne Gebrauchsspuren und in der Originalverpackung.

Weitere Informationen finden Sie auf der Seite "Lieferungen und Rückgaben".

Um unsere Produkte zu reinigen, verwenden Sie ein weiches, feuchtes Tuch, um die Oberfläche sanft abzuwischen. Vermeiden Sie aggressive Chemikalien. Zum zusätzlichen Schutz können Sie einen Imprägnierstoff verwenden.

1cm

Kostenloser Versand

Ab 250€ Einkauf

Kostenlose Rückgaben

14 Tage Bedenkzeit

Kundenservice

7 Tage / 7 per E-Mail

Sichere Zahlung

Kreditkarte und Ratenzahlung

Melden Sie sich für den Joy'letter an

Treten Sie in die And Joy Welt ein und verpassen Sie nichts von unseren Neuheiten, Kreationen und den Hintergründen der Marke.
AND JOY ist eine 100% personalisierbare Lederwaremarke. Unsere Handtaschen und Accessoires werden aus hochwertigen und recycelten Materialien hergestellt. Unsere Taschen werden in Lyon entworfen und in einer Werkstatt in Italien gefertigt.
© And Joy 2025 - ® And Joy ist eine eingetragene Marke. Taschen mit Liebe in Florenz, Italien gefertigt.

Registerkarteninhalt

Dies ist ein einfaches Textelement.
Rückgabetyp*
0
    0
    Dein Warenkorb
    Dein Warenkorb ist leerWeiter einkaufen